Blanca Vera Belleza y Boutique

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Poeta Jesús Díaz, 91030 Xalapa, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 228 817 5198?

El teléfono +52 228 817 5198 pertenece a Blanca Vera Belleza y Boutique.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Blanca Vera Belleza y Boutique?

Blanca Vera Belleza y Boutique tiene el número de teléfono +52 228 817 5198 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Blanca Vera Belleza y Boutique?

Blanca Vera Belleza y Boutique se encuentra en Calle Poeta Jesús Díaz, 91030 Xalapa, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Blanca Vera Belleza y Boutique?

Las redes sociales de Blanca Vera Belleza y Boutique son facebook.com/906033099496770One.

5

¿Es recomendable Blanca Vera Belleza y Boutique?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Blanca Vera Belleza y Boutique?

El horario de Blanca Vera Belleza y Boutique aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Blanca Vera Belleza y Boutique?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Blanca Vera Belleza y Boutique.

8

¿Cuáles son los precios de Blanca Vera Belleza y Boutique?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alfredo ★★★★★

14/06/2022, 00:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto ★★★★☆

10/06/2022, 16:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme ★★★★★

23/05/2022, 06:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe ★★★★★

30/03/2022, 06:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva ★★★★★

01/01/2022, 15:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación