Blvrd Nuevo Hidalgo 208

★★★★☆ 4,2 · 5 opiniones

Información de contacto

Blvrd Nuevo Hidalgo 208, Puerta de Hierro, 42080 Pachuca de Soto, Hgo., Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Blvrd Nuevo Hidalgo 208?

Blvrd Nuevo Hidalgo 208 se encuentra en Blvrd Nuevo Hidalgo 208, Puerta de Hierro, 42080 Pachuca de Soto, Hgo., Mexico.

2

¿Es recomendable Blvrd Nuevo Hidalgo 208?

La puntuación media es de 4.2 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Blvrd Nuevo Hidalgo 208?

El horario de Blvrd Nuevo Hidalgo 208 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Blvrd Nuevo Hidalgo 208?

Los clientes dieron una valoración de 4.2 a Blvrd Nuevo Hidalgo 208.

5

¿Cuáles son los precios de Blvrd Nuevo Hidalgo 208?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Milagros ★★★★☆

15/10/2022, 00:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★☆

18/09/2022, 15:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo ★★★★☆

01/05/2022, 04:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★☆

21/02/2022, 09:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina ★★★★★

02/01/2022, 13:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación