Café La Parroquia Veracruz

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Veracruz, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Café La Parroquia Veracruz?

Café La Parroquia Veracruz se encuentra en Veracruz.

2

¿Cuál es la página web de Café La Parroquia Veracruz?

La página web de Café La Parroquia Veracruz es www.laparroquia.com.

3

¿Cuáles son las redes de Café La Parroquia Veracruz?

Las redes sociales de Café La Parroquia Veracruz son facebook.com/5577039642572601.2K.

4

¿Es recomendable Café La Parroquia Veracruz?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Café La Parroquia Veracruz?

El horario de Café La Parroquia Veracruz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Café La Parroquia Veracruz?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Café La Parroquia Veracruz.

7

¿Cuáles son los precios de Café La Parroquia Veracruz?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Guadalupe ★★★★★

17/09/2022, 14:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato ★★★★★

15/07/2022, 01:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás ★★★★☆

06/04/2022, 10:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina ★★★★★

07/02/2022, 12:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación