Carnitas Las Torres

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

32695, 32695 Ciudad Juárez, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +526567091326?

El teléfono +526567091326 pertenece a Carnitas Las Torres.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Carnitas Las Torres?

Carnitas Las Torres tiene el número de teléfono +526567091326 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Carnitas Las Torres?

Carnitas Las Torres se encuentra en 32695, 32695 Ciudad Juárez.

4

¿Cuáles son las redes de Carnitas Las Torres?

Las redes sociales de Carnitas Las Torres son facebook.com/Carnitas-Las-Torres-113175083462..36.

5

¿Es recomendable Carnitas Las Torres?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Carnitas Las Torres?

Según nuestros registros Carnitas Las Torres se dedica a Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de Carnitas Las Torres?

El horario de Carnitas Las Torres aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Carnitas Las Torres?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Carnitas Las Torres.

9

¿Cuáles son los precios de Carnitas Las Torres?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Inmaculada ★★★★★

07/11/2022, 11:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno ★★★★★

01/11/2022, 17:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto ★★★★★

11/09/2022, 10:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo ★★★★★

05/02/2022, 22:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto ★★★★★

17/01/2022, 16:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación