Central Camionera de Magdalena

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Manuel Ávila Camacho, Magdalena, Jalisco, México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Central Camionera de Magdalena?

Central Camionera de Magdalena se encuentra en Manuel Ávila Camacho, Magdalena, Jalisco, México.

2

¿Es recomendable Central Camionera de Magdalena?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Central Camionera de Magdalena?

El horario de Central Camionera de Magdalena aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Central Camionera de Magdalena?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Central Camionera de Magdalena.

5

¿Cuáles son los precios de Central Camionera de Magdalena?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Odón ★★★★☆

24/09/2022, 10:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo ★★★★★

03/09/2022, 10:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar ★★★★★

28/07/2022, 19:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★★

26/03/2022, 17:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★☆

11/02/2022, 03:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación