Cinepolis Plaza Sendero

☆☆☆☆☆ 0 · 0 opiniones

Información de contacto

Miguel Alemán 55, Parque Industrial Lerma Toluca, 52000 Toluca de Lerdo, Méx., Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 800 120 0220?

El teléfono +52 800 120 0220 pertenece a Cinepolis Plaza Sendero.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cinepolis Plaza Sendero?

Cinepolis Plaza Sendero tiene el número de teléfono +52 800 120 0220 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cinepolis Plaza Sendero?

Cinepolis Plaza Sendero se encuentra en Miguel Alemán 55, Parque Industrial Lerma Toluca, 52000 Toluca de Lerdo, Méx., Mexico.

4

¿Cuál es la página web de Cinepolis Plaza Sendero?

La página web de Cinepolis Plaza Sendero es www.cinepolis.com.mx.

5

¿Es recomendable Cinepolis Plaza Sendero?

La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Cinepolis Plaza Sendero?

El horario de Cinepolis Plaza Sendero aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Cinepolis Plaza Sendero?

Los clientes dieron una valoración de 0.0 a Cinepolis Plaza Sendero.

8

¿Cuáles son los precios de Cinepolis Plaza Sendero?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Actualmente no hay opiniones.

Escribir tu opinión

Solicitar modificación