Cinepolis VIP Andares

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Vereda de los Flamingos, 45116 Zapopan, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cinepolis VIP Andares?

Cinepolis VIP Andares se encuentra en Vereda de los Flamingos, 45116 Zapopan.

2

¿Cuál es la página web de Cinepolis VIP Andares?

La página web de Cinepolis VIP Andares es www.cinepolis.com/cartelera /guadalajara-norte-pon...

3

¿Cuáles son las redes de Cinepolis VIP Andares?

Las redes sociales de Cinepolis VIP Andares son facebook.com/pages.

4

¿Es recomendable Cinepolis VIP Andares?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Cinepolis VIP Andares?

El horario de Cinepolis VIP Andares aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Cinepolis VIP Andares?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cinepolis VIP Andares.

7

¿Cuáles son los precios de Cinepolis VIP Andares?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gloria ★★★★★

16/09/2022, 00:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes ★★★★★

16/07/2022, 17:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio ★★★★☆

30/04/2022, 06:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina ★★★★★

18/04/2022, 02:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón ★★★★★

01/03/2022, 12:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación