Clinica Veterinaria Lillos

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

28 Calle Emiliano Zapata, 90780 Santo Toribio Xicohtzingo, Tlaxcala, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +522221428938?

El teléfono +522221428938 pertenece a Clinica Veterinaria Lillos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clinica Veterinaria Lillos?

Clinica Veterinaria Lillos tiene el número de teléfono +522221428938 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clinica Veterinaria Lillos?

Clinica Veterinaria Lillos se encuentra en 28 Calle Emiliano Zapata, 90780 Santo Toribio Xicohtzingo, Tlaxcala, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Clinica Veterinaria Lillos?

Las redes sociales de Clinica Veterinaria Lillos son facebook.com/449445948949024.

5

¿Es recomendable Clinica Veterinaria Lillos?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Clinica Veterinaria Lillos?

El horario de Clinica Veterinaria Lillos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Clinica Veterinaria Lillos?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Clinica Veterinaria Lillos.

8

¿Cuáles son los precios de Clinica Veterinaria Lillos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ariadna ★★★★☆

15/10/2022, 15:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★★

30/07/2022, 15:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro ★★★★★

09/07/2022, 03:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación