Confitados Finos de Mexico

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Guadalajara, Jalisco, México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Confitados Finos de Mexico?

Confitados Finos de Mexico se encuentra en Guadalajara, Jalisco, México.

2

¿Es recomendable Confitados Finos de Mexico?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Confitados Finos de Mexico?

El horario de Confitados Finos de Mexico aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Confitados Finos de Mexico?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Confitados Finos de Mexico.

5

¿Cuáles son los precios de Confitados Finos de Mexico?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jonás ★★★★★

08/09/2022, 05:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo ★★★★☆

03/07/2022, 09:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★☆

31/05/2022, 12:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín ★★★★★

22/02/2022, 07:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación