Crepas & Salchipulpos Colinas

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

colina corintia 3367 Local 3, 45170 Zapopan, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3311849391?

El teléfono 3311849391 pertenece a Crepas & Salchipulpos Colinas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Crepas & Salchipulpos Colinas?

Crepas & Salchipulpos Colinas tiene el número de teléfono 3311849391 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Crepas & Salchipulpos Colinas?

Crepas & Salchipulpos Colinas se encuentra en colina corintia 3367 Local 3, 45170 Zapopan.

4

¿Cuáles son las redes de Crepas & Salchipulpos Colinas?

Las redes sociales de Crepas & Salchipulpos Colinas son facebook.com/4356194398358562.

5

¿Es recomendable Crepas & Salchipulpos Colinas?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Crepas & Salchipulpos Colinas?

El horario de Crepas & Salchipulpos Colinas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Crepas & Salchipulpos Colinas?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Crepas & Salchipulpos Colinas.

8

¿Cuáles son los precios de Crepas & Salchipulpos Colinas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mario ★★★★★

22/10/2022, 05:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan ★★★★★

18/10/2022, 13:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo ★★★★★

12/08/2022, 09:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente ★★★★★

07/08/2022, 11:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★☆

18/04/2022, 01:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación