D' Frijolito Restaurant-Bar

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Colima City, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de D' Frijolito Restaurant-Bar?

D' Frijolito Restaurant-Bar se encuentra en Colima City.

2

¿Cuáles son las redes de D' Frijolito Restaurant-Bar?

Las redes sociales de D' Frijolito Restaurant-Bar son facebook.com/327273630746647.

3

¿Es recomendable D' Frijolito Restaurant-Bar?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de D' Frijolito Restaurant-Bar?

El horario de D' Frijolito Restaurant-Bar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de D' Frijolito Restaurant-Bar?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a D' Frijolito Restaurant-Bar.

6

¿Cuáles son los precios de D' Frijolito Restaurant-Bar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teófila ★★★★★

07/08/2022, 06:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón ★★★★★

01/08/2022, 17:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán ★★★★★

26/05/2022, 12:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes ★★★★★

05/04/2022, 15:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio ★★★★★

19/01/2022, 10:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación