El Fogon Norteño
Información de contacto
Ruinas de Palenque, Chiapas, México, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de El Fogon Norteño?
El Fogon Norteño se encuentra en Ruinas de Palenque, Chiapas, México.
2
¿Es recomendable El Fogon Norteño?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de El Fogon Norteño?
El horario de El Fogon Norteño aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de El Fogon Norteño?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a El Fogon Norteño.
5
¿Cuáles son los precios de El Fogon Norteño?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
21/10/2022, 10:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
24/06/2022, 09:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
12/06/2022, 21:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
17/02/2022, 09:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
02/02/2022, 04:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita