El Portal Viejo

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Avenida Hidalgo, 43503, Huasca de Ocampo, Hidalgo, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 771 720 4203?

El teléfono +52 771 720 4203 pertenece a El Portal Viejo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Portal Viejo?

El Portal Viejo tiene el número de teléfono +52 771 720 4203 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Portal Viejo?

El Portal Viejo se encuentra en Avenida Hidalgo, 43503, Huasca de Ocampo, Hidalgo.

4

¿Es recomendable El Portal Viejo?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de El Portal Viejo?

El horario de El Portal Viejo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de El Portal Viejo?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El Portal Viejo.

7

¿Cuáles son los precios de El Portal Viejo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ramiro ★★★★★

10/05/2022, 08:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★★

26/03/2022, 14:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino ★★★★★

07/03/2022, 20:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad ★★★★★

22/02/2022, 10:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón ★★★★★

11/01/2022, 12:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación