FAMA Fitness & GYM

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 5552732623?

El teléfono 5552732623 pertenece a FAMA Fitness & GYM.

2

¿Cuál es el número de teléfono de FAMA Fitness & GYM?

FAMA Fitness & GYM tiene el número de teléfono 5552732623 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de FAMA Fitness & GYM?

Las redes sociales de FAMA Fitness & GYM son facebook.com/3035909902605438.

4

¿Es recomendable FAMA Fitness & GYM?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de FAMA Fitness & GYM?

El horario de FAMA Fitness & GYM aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de FAMA Fitness & GYM?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a FAMA Fitness & GYM.

7

¿Cuáles son los precios de FAMA Fitness & GYM?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Francisco ★★★★★

23/08/2022, 02:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea ★★★★☆

28/05/2022, 17:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio ★★★★★

17/04/2022, 05:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación