Hospital Ángeles Acoxpa
Información de contacto
14340, Ciudad de México, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del +(52)-(55)-56791000?
El teléfono +(52)-(55)-56791000 pertenece a Hospital Ángeles Acoxpa.
¿Cuál es el número de teléfono de Hospital Ángeles Acoxpa?
Hospital Ángeles Acoxpa tiene el número de teléfono +(52)-(55)-56791000 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Hospital Ángeles Acoxpa?
Hospital Ángeles Acoxpa se encuentra en 14340, Ciudad de México.
¿Cuál es la página web de Hospital Ángeles Acoxpa?
La página web de Hospital Ángeles Acoxpa es www.hospitalesangeles.com.
¿Es recomendable Hospital Ángeles Acoxpa?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Hospital Ángeles Acoxpa?
El horario de Hospital Ángeles Acoxpa aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Hospital Ángeles Acoxpa?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Hospital Ángeles Acoxpa.
¿Cuáles son los precios de Hospital Ángeles Acoxpa?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
06/11/2022, 13:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/10/2022, 00:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/07/2022, 18:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/03/2022, 15:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/02/2022, 23:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita