La Capsantina Franquicias

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Ballenas 1 Fracc. Delfines, 94293 Boca del Río, Veracruz, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 2292727817?

El teléfono 2292727817 pertenece a La Capsantina Franquicias.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Capsantina Franquicias?

La Capsantina Franquicias tiene el número de teléfono 2292727817 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Capsantina Franquicias?

La Capsantina Franquicias se encuentra en Ballenas 1 Fracc. Delfines, 94293 Boca del Río, Veracruz.

4

¿Cuál es la página web de La Capsantina Franquicias?

La página web de La Capsantina Franquicias es www.lacapsantina.com.mx.

5

¿Cuáles son las redes de La Capsantina Franquicias?

Las redes sociales de La Capsantina Franquicias son facebook.com/269170546848280750.

6

¿Es recomendable La Capsantina Franquicias?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es La Capsantina Franquicias?

Según nuestros registros La Capsantina Franquicias se dedica a Chinese Restaurant.

8

¿Cuál es el horario de La Capsantina Franquicias?

El horario de La Capsantina Franquicias aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de La Capsantina Franquicias?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Capsantina Franquicias.

10

¿Cuáles son los precios de La Capsantina Franquicias?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Elvira ★★★★★

09/10/2022, 12:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo ★★★★★

20/09/2022, 09:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar ★★★★★

14/06/2022, 05:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio ★★★★☆

13/03/2022, 16:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio ★★★★★

07/01/2022, 00:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación