Medicina Naturista La Trinidad

★★★★☆ 4,2 · 5 opiniones

Información de contacto

2001 Avenida Camino Antiguo a Naolinco, 91158 Xalapa, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Medicina Naturista La Trinidad?

Medicina Naturista La Trinidad se encuentra en 2001 Avenida Camino Antiguo a Naolinco, 91158 Xalapa, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Medicina Naturista La Trinidad?

Las redes sociales de Medicina Naturista La Trinidad son facebook.com/131690440733605.

3

¿Es recomendable Medicina Naturista La Trinidad?

La puntuación media es de 4.2 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Medicina Naturista La Trinidad?

El horario de Medicina Naturista La Trinidad aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Medicina Naturista La Trinidad?

Los clientes dieron una valoración de 4.2 a Medicina Naturista La Trinidad.

6

¿Cuáles son los precios de Medicina Naturista La Trinidad?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Federico ★★★★☆

26/10/2022, 16:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo ★★★★☆

20/10/2022, 04:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★☆

12/07/2022, 12:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida ★★★★☆

20/05/2022, 05:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín ★★★★★

25/04/2022, 00:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación