OPA Greek Bistro
Información de contacto
Francia (199D), 48310 Pto Vallarta, Jalisco, México, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de OPA Greek Bistro?
OPA Greek Bistro se encuentra en Francia (199D), 48310 Pto Vallarta, Jalisco, México.
2
¿Es recomendable OPA Greek Bistro?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de OPA Greek Bistro?
El horario de OPA Greek Bistro aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de OPA Greek Bistro?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a OPA Greek Bistro.
5
¿Cuáles son los precios de OPA Greek Bistro?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
12/08/2022, 23:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
15/03/2022, 01:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
27/01/2022, 12:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita