Punto Chope CHIN CHIN
Información de contacto
Calle 5 de Febrero 260, 29183 Chiapa de Corzo, Chiapas, México, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Punto Chope CHIN CHIN?
Punto Chope CHIN CHIN se encuentra en Calle 5 de Febrero 260, 29183 Chiapa de Corzo, Chiapas, México.
2
¿Es recomendable Punto Chope CHIN CHIN?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Punto Chope CHIN CHIN?
El horario de Punto Chope CHIN CHIN aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Punto Chope CHIN CHIN?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Punto Chope CHIN CHIN.
5
¿Cuáles son los precios de Punto Chope CHIN CHIN?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
22/08/2022, 13:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
07/06/2022, 06:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
27/03/2022, 13:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita