Restaurante Luchita
Información de contacto
Pichilingue, 39880, Acapulco de Juárez, Guerrero, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Restaurante Luchita?
Restaurante Luchita se encuentra en Pichilingue, 39880, Acapulco de Juárez, Guerrero.
2
¿Es recomendable Restaurante Luchita?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Restaurante Luchita?
El horario de Restaurante Luchita aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Restaurante Luchita?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Restaurante Luchita.
5
¿Cuáles son los precios de Restaurante Luchita?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
02/08/2022, 00:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
07/07/2022, 14:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
01/05/2022, 12:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
18/02/2022, 10:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
05/02/2022, 22:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita