Sam's Club México

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Blvd, Faja de Oro 805, 36747 Guanajuato City, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del (464)-113-0585?

El teléfono (464)-113-0585 pertenece a Sam's Club México.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Sam's Club México?

Sam's Club México tiene el número de teléfono (464)-113-0585 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Sam's Club México?

Sam's Club México se encuentra en Blvd, Faja de Oro 805, 36747 Guanajuato City.

4

¿Cuál es la página web de Sam's Club México?

La página web de Sam's Club México es www.sams.com.mx.

5

¿Cuáles son las redes de Sam's Club México?

Las redes sociales de Sam's Club México son facebook.com/SamsClubSalamanca936.

6

¿Es recomendable Sam's Club México?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Sam's Club México?

El horario de Sam's Club México aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Sam's Club México?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Sam's Club México.

9

¿Cuáles son los precios de Sam's Club México?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gonzalo ★★★★★

21/07/2022, 13:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★★

03/04/2022, 22:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★★

18/02/2022, 15:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino ★★★★★

05/02/2022, 02:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación