Tacos de Ollita

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Avenida Artesanos 3322, 44700, Guadalajara, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tacos de Ollita?

Tacos de Ollita se encuentra en Avenida Artesanos 3322, 44700, Guadalajara.

2

¿Es recomendable Tacos de Ollita?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Tacos de Ollita?

El horario de Tacos de Ollita aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Tacos de Ollita?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Tacos de Ollita.

5

¿Cuáles son los precios de Tacos de Ollita?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Manuel ★★★★☆

16/10/2022, 08:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★☆

04/06/2022, 07:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★★

25/05/2022, 20:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★★

29/04/2022, 15:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★★

18/02/2022, 12:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación