Tacos de Ollita la Morenita

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida Zapotlanejo, 45412, Guadalajara, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tacos de Ollita la Morenita?

Tacos de Ollita la Morenita se encuentra en Avenida Zapotlanejo, 45412, Guadalajara.

2

¿Es recomendable Tacos de Ollita la Morenita?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Tacos de Ollita la Morenita?

El horario de Tacos de Ollita la Morenita aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Tacos de Ollita la Morenita?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tacos de Ollita la Morenita.

5

¿Cuáles son los precios de Tacos de Ollita la Morenita?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Leopoldo ★★★★★

20/09/2022, 14:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín ★★★★★

10/06/2022, 08:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina ★★★★★

07/03/2022, 09:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bruno ★★★★★

06/01/2022, 04:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación