Taqueria Flores

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Zapopan, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Taqueria Flores?

Taqueria Flores se encuentra en Zapopan.

2

¿Cuáles son las redes de Taqueria Flores?

Las redes sociales de Taqueria Flores son facebook.com/4270020473424543.

3

¿Es recomendable Taqueria Flores?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Taqueria Flores?

El horario de Taqueria Flores aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Taqueria Flores?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Taqueria Flores.

6

¿Cuáles son los precios de Taqueria Flores?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Salvio ★★★★★

11/10/2022, 03:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael ★★★★★

18/06/2022, 19:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★☆

06/04/2022, 20:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial ★★★★★

12/02/2022, 08:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación