Tienda El Descontón
Información de contacto
Avenida Juárez, Segunda de Lozano, 42151, Ajacuba, Hidalgo, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Tienda El Descontón?
Tienda El Descontón se encuentra en Avenida Juárez, Segunda de Lozano, 42151, Ajacuba, Hidalgo.
2
¿Es recomendable Tienda El Descontón?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Tienda El Descontón?
El horario de Tienda El Descontón aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Tienda El Descontón?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tienda El Descontón.
5
¿Cuáles son los precios de Tienda El Descontón?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
26/10/2022, 14:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
10/10/2022, 03:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
25/07/2022, 17:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
14/07/2022, 15:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita