Unidad Deportiva Bicentenario
Información de contacto
Calle Morelos 535, 48760, Tonaya, Jalisco, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Unidad Deportiva Bicentenario?
Unidad Deportiva Bicentenario se encuentra en Calle Morelos 535, 48760, Tonaya, Jalisco.
2
¿Es recomendable Unidad Deportiva Bicentenario?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Unidad Deportiva Bicentenario?
El horario de Unidad Deportiva Bicentenario aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Unidad Deportiva Bicentenario?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Unidad Deportiva Bicentenario.
5
¿Cuáles son los precios de Unidad Deportiva Bicentenario?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
23/10/2022, 11:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
05/10/2022, 11:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
24/09/2022, 21:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
28/03/2022, 14:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita