Unidad Deportiva La Tuzanía

★★★★☆ 4,2 · 5 opiniones

Información de contacto

Andador Zarzamora, 45138 Zapopan, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Unidad Deportiva La Tuzanía?

Unidad Deportiva La Tuzanía se encuentra en Andador Zarzamora, 45138 Zapopan.

2

¿Cuáles son las redes de Unidad Deportiva La Tuzanía?

Las redes sociales de Unidad Deportiva La Tuzanía son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Unidad Deportiva La Tuzanía?

La puntuación media es de 4.2 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Unidad Deportiva La Tuzanía?

El horario de Unidad Deportiva La Tuzanía aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Unidad Deportiva La Tuzanía?

Los clientes dieron una valoración de 4.2 a Unidad Deportiva La Tuzanía.

6

¿Cuáles son los precios de Unidad Deportiva La Tuzanía?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adelaida ★★★★☆

16/09/2022, 06:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba ★★★★★

05/08/2022, 18:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías ★★★★☆

19/06/2022, 08:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luz ★★★★☆

10/06/2022, 16:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel ★★★★☆

30/01/2022, 08:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación