Unidad Quirurgica Especializada

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Quito, 07300, Ciudad de México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Unidad Quirurgica Especializada?

Unidad Quirurgica Especializada se encuentra en Calle Quito, 07300, Ciudad de México.

2

¿Es recomendable Unidad Quirurgica Especializada?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Unidad Quirurgica Especializada?

El horario de Unidad Quirurgica Especializada aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Unidad Quirurgica Especializada?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Unidad Quirurgica Especializada.

5

¿Cuáles son los precios de Unidad Quirurgica Especializada?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Isaac ★★★★☆

26/09/2022, 21:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme ★★★★★

26/07/2022, 10:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema ★★★★★

30/03/2022, 13:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón ★★★★★

27/02/2022, 05:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio ★★★★★

21/01/2022, 13:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación